首页 > > NXP芯片 > > MCF5253CVM140J
产品参考图片
MCF5253CVM140J 图片
MCF5253CVM140J
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:225-LFBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 225MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF525x
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:Coldfire V2
  • 内核规格:32-位
  • 速度:140MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,QSPI,UART/USART,USB OTG
  • 外设:DMA,WDT
  • I/O数:-
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:128K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 6x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)