首页 > > NXP芯片 > > MCF5249LAG120
产品参考图片
MCF5249LAG120 图片
MCF5249LAG120
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF524x
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:Coldfire V2
  • 内核规格:32-位
  • 速度:120MHz
  • 连接能力:IC,IDE,存储卡,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,IS,POR,串行音频,WDT
  • I/O数:34
  • 程序存储容量:-
  • 程序存储器类型:ROMless
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:96K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 4x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)