首页 > > NXP芯片 > > MCF52234CVM60
产品参考图片
MCF52234CVM60 图片
MCF52234CVM60
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:121-LBGA
  • 技术参数:IC MCU 32B 256KB FLASH 121MAPBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MCF5223x
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:Coldfire V2
  • 内核规格:32-位
  • 速度:60MHz
  • 连接能力:CANbus,以太网,IC,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:80
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 8x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)