首页 > > NXP芯片 > > MC9S12C32MFUE16
产品参考图片
MC9S12C32MFUE16 图片
MC9S12C32MFUE16
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:80-QFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80QFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:HCS12
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:HCS12
  • 内核规格:16 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,SCI,SPI
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:60
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.35V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)