首页 > > NXP芯片 > > MC88916DW80
产品参考图片
MC88916DW80 图片
MC88916DW80
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:时钟-计时 - 专用,产品封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC CLK BUF CISC 80MHZ 1CIRC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:时钟-计时 - 专用
  • PLL:是
  • 主要用途:CISC/RISC 微处理器
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:1:6
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:80MHz
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C