首页 > > NXP芯片 > > MC88915FN70
产品参考图片
MC88915FN70 图片
MC88915FN70
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC DRIVER CLK PLL 70MHZ 28-PLCC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:70MHz
  • 分频器/倍频器:是/是
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C