首页 > > NXP芯片 > > MC88915EI55
产品参考图片
MC88915EI55 图片
MC88915EI55
  • 制造厂商:N . X . P
  • 技术参数:IC PLL CLOCK DRIVER 55MHZ 28PLCC
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:时钟驱动器,扇出配送,多路复用器
  • PLL:是
  • 输入:TTL
  • 输出:CMOS,TTL
  • 电路数:1
  • 比率-输入:输出:3:8
  • 差分-输入:输出:无/无
  • 频率-最大值:55MHz
  • 分频器/倍频器:是/是
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C