首页 > > NXP芯片 > > MC8640DHJ1250HE
产品参考图片
MC8640DHJ1250HE 图片
MC8640DHJ1250HE
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:1023-BCBGA,FCCBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC86XX 1.25GHZ 1023BGA
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC86xx
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PowerPC e600
  • 内核数/总线宽度:2 ,32 位
  • 速度:1.25GHz
  • 协处理器/DSP:-
  • RAM控制器:DDR,DDR2
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10/100/1000Mbps(4)
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:1.8V,2.5V,3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 105°C(TA)