首页 > > NXP芯片 > > MC7448VU1250ND
产品参考图片
MC7448VU1250ND 图片
MC7448VU1250ND
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:360-CBGA,FCCBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC74XX 1.25GHZ 360FCCBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:MPC74xx
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:PowerPC G4
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:1.25GHz
  • USB:-
  • 电压-I/O:1.5V,1.8V,2.5V
  • 工作温度:0°C ~ 105°C(TA)