首页 > > NXP芯片 > > MC68SEC000AA20R2
产品参考图片
MC68SEC000AA20R2 图片
MC68SEC000AA20R2
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:64-QFP
  • 技术参数:IC MPU M680X0 20MHZ 64QFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:卷带(TR)
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:20MHz
  • USB:-
  • 电压-I/O:3.3V,5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)