首页 > > NXP芯片 > > MC68LC302AF16CT
产品参考图片
MC68LC302AF16CT 图片
MC68LC302AF16CT
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC MPU M683XX 16MHZ 100LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:M683xx
  • 零件状态:最後
  • 核心处理器:M68000
  • 内核数/总线宽度:1 ,8/16 位
  • 速度:16MHz
  • 协处理器/DSP:通信;RISC CPM
  • RAM控制器:DRAM
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)