首页 > > NXP芯片 > > MC68331CPV16
产品参考图片
MC68331CPV16 图片
MC68331CPV16
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT ROMLESS 144LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:M683xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:CPU32
  • 内核规格:32-位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:18
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:-
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)