首页 > > NXP芯片 > > MC68040RC40A
产品参考图片
MC68040RC40A 图片
MC68040RC40A
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:179-BEPGA
  • 技术参数:IC MPU M680X0 40MHZ 179PGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:68040
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:40MHz
  • USB:-
  • 电压-I/O:5.0V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)