首页 > > NXP芯片 > > MC33MR2001VVKR2
产品参考图片
MC33MR2001VVKR2 图片
MC33MR2001VVKR2
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:VCO(压控振荡器),封装:85-TFBGA
  • 技术参数:VCO 77GHZ 6MM X 6MM
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 描述:VCO 77GHZ 6MM X 6MM
  • 系列:VCO(压控振荡器)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 频率范围:76 ~ 77GHz
  • 频率-中心:-
  • 电压-供电:3.3V
  • 调谐电压(VDC):-
  • 二次谐波,典型值(dBc):-
  • 最大Icc:170mA(标准)
  • 推移(MHz/V):-
  • 功率(dBm):-
  • 典型相位噪声(dBc/Hz):-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C