首页 > > NXP芯片 > > MC33HB2000ES
产品参考图片
MC33HB2000ES 图片
MC33HB2000ES
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 全、半桥驱动器,产品封装:28-VQFN
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:托盘
  • 电流-输出/通道:3A
  • 电流-峰值输出:16A
  • 电压-供电:3.3V ~ 5V
  • 电压-负载:5V ~ 28V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)