首页 > > NXP芯片 > > MC33HB2000EK
产品参考图片
MC33HB2000EK 图片
MC33HB2000EK
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 全、半桥驱动器,产品封装:32-SSOP(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:H-BRIDGE SPI BRUSHED DC MOTOR
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:半桥
  • 应用:DC 电机,通用
  • 接口:逻辑,PWM,SPI
  • 负载类型:电感
  • 技术:功率 MOSFET
  • 导通电阻(典型值):235 毫欧 LS + HS(最大)
  • 电流-输出/通道:3A
  • 电流-峰值输出:16A
  • 电压-供电:3.3V ~ 5V
  • 电压-负载:5V ~ 28V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)