首页 > > NXP芯片 > > MC07XSC200EKR2
产品参考图片
MC07XSC200EKR2 图片
MC07XSC200EKR2
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器,供应商器件封装:32-HSOP
  • 技术参数:IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 32HSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 开关类型:通用
  • 输出数:2
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:高端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:SPI
  • 电压-负载:6V ~ 20V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 5.5V
  • 电流-输出(最大值):26A
  • 导通电阻(典型值):7 毫欧(最大)
  • 输入类型:-
  • 特性:压摆率受控型,看门狗定时器
  • 故障保护:限流(固定),开路负载检测,超温,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)