首页 > > NXP芯片 > > MBC13900T1
产品参考图片
MBC13900T1 图片
MBC13900T1
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - 双极(BJT)- 射频,封装:SC-82A,SOT-343
  • 技术参数:RF TRANS NPN 6.5V 15GHZ SOT343
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - 双极(BJT)- 射频
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:NPN
  • 电压-集射极击穿(最大值):6.5V
  • 频率-跃迁:15GHz
  • 噪声系数(dB,不同f时的典型值):0.8dB ~ 1.1dB @ 900MHz ~ 1.9GHz
  • 增益:15dB ~ 22dB
  • 功率-最大值:188mW
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):100 @ 5mA,2V
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):20mA
  • 工作温度:150°C(TJ)