首页 > > NXP芯片 > > LPC18S10FET180E
产品参考图片
LPC18S10FET180E 图片
LPC18S10FET180E
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核规格:32-位
  • 速度:180MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,IrDA,Microwire,MMC/SD,SPI,SSI,SP,ART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,IS,POR,WDT
  • I/O数:49
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:136K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.2V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 4x10b;D/A 1x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)