首页 > > NXP芯片 > > LD6938CX6/18125PLJ
产品参考图片
LD6938CX6/18125PLJ 图片
LD6938CX6/18125PLJ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:6-XFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.25V/1.8V 6WLCSP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:2
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.25V,1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 300mA,0.4V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA,300mA
  • 电流-静态(Iq):75A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:80dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,软启动
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C