首页 > > NXP芯片 > > LD6816CX4/29H,315
产品参考图片
LD6816CX4/29H,315 图片
LD6816CX4/29H,315
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:4-XFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.9V 150MA 4WLCSP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.9V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.075V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):250A
  • PSRR:55dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,瞬态电压
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C