首页 > > NXP芯片 > > LD6815TD/18P,125
产品参考图片
LD6815TD/18P,125 图片
LD6815TD/18P,125
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 150MA 5TSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.25V @ 150mA(标准)
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):35A
  • 电流-供电(最大值):150A
  • PSRR:75dB(1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,瞬态电压
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C