首页 > > NXP芯片 > > KMSC8122TMP6400
产品参考图片
KMSC8122TMP6400 图片
KMSC8122TMP6400
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:431-BFBGA,FCBGA
  • 技术参数:DSP 16BIT QUAD CORE 431FCBGA
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:StarCore
  • 零件状态:停产
  • 类型:SC140 内核
  • 接口:DSI,以太网,RS-232
  • 时钟速率:400MHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:1.436MB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.20V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TJ)