首页 > > NXP芯片 > > KMPC875CVR133
产品参考图片
KMPC875CVR133 图片
KMPC875CVR133
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:256-BBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC8XX 133MHZ 256BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC8xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:MPC8xx
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:133MHz
  • 协处理器/DSP:通信;CPM,安全;SEC
  • RAM控制器:DRAM
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10Mbps(1),10/100Mbps(2)
  • SATA:-
  • USB:USB 2.0(1)
  • 电压-I/O:3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TA)