首页 > > NXP芯片 > > KMPC8560PX667JB
产品参考图片
KMPC8560PX667JB 图片
KMPC8560PX667JB
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:783-BBGA,FCBGA
  • 技术参数:IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC85xx
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:PowerPC e500
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:667MHz
  • 协处理器/DSP:通信;CPM
  • RAM控制器:DDR,SDRAM
  • 图形加速:无
  • 显示与接口控制器:-
  • 以太网:10/100/1000Mbps(2)
  • SATA:-
  • USB:-
  • 电压-I/O:2.5V,3.3V
  • 工作温度:0°C ~ 105°C(TA)