首页 > > NXP芯片 > > I74F3037D,512
产品参考图片
I74F3037D,512 图片
I74F3037D,512
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:16-SO
  • 技术参数:IC GATE NAND 4CH 2-INP 16SO
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:与非门
  • 电路数:4
  • 输入数:2
  • 特性:-
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):-
  • 电流-输出高、低:67mA,160mA
  • 逻辑电平-低:0.8V
  • 逻辑电平-高:2.4V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:5ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C