首页 > > NXP芯片 > > DSPB56367AG150
产品参考图片
DSPB56367AG150 图片
DSPB56367AG150
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC DSP 24BIT 150MHZ 144-LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:DSP56K/Symphony
  • 零件状态:不用於新
  • 类型:
  • 接口:主机接口,IC,SAI,SPI
  • 时钟速率:150MHz
  • 非易失性存储器:ROM(240kB)
  • 片载RAM:69kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.80V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)