首页 > > NXP芯片 > > DSPB56362AG120
产品参考图片
DSPB56362AG120 图片
DSPB56362AG120
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC DSP 24BIT AUD 120MHZ 144-LQFP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:DSP56K/Symphony
  • 零件状态:最後
  • 类型:
  • 接口:主机接口,IC,SAI,SPI
  • 时钟速率:120MHz
  • 非易失性存储器:ROM(126kB)
  • 片载RAM:42kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:3.30V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)