首页 > > NXP芯片 > > DSP56311VF150R2
产品参考图片
DSP56311VF150R2 图片
DSP56311VF150R2
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:196-LBGA
  • 技术参数:IC DSP 24BIT 150MHZ 196-BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:DSP56K/Symphony
  • 接口:主机接口,SSI,SCI
  • 时钟速率:150MHz
  • 非易失性存储器:ROM(576B)
  • 片载RAM:384kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:1.80V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TJ)