首页 > > NXP芯片 > > DSP56301VF80
产品参考图片
DSP56301VF80 图片
DSP56301VF80
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:252-BGA
  • 技术参数:IC DSP 24BIT 80MHZ 252-BGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:托盘
  • 系列:DSP563xx
  • 接口:主机接口,SSI,SCI
  • 时钟速率:80MHz
  • 非易失性存储器:ROM(9kB)
  • 片载RAM:24kB
  • 电压-I/O:3.30V
  • 电压-内核:3.30V
  • 工作温度:-40°C ~ 100°C(TJ)