首页 > > NXP芯片 > > DC6M601X6/18S,135
产品参考图片
DC6M601X6/18S,135 图片
DC6M601X6/18S,135
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-XFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.8V 650MA 6WLCSP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:650mA
  • 频率-开关:6MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)