首页 > > NXP芯片 > > BZX84-C62/LF1R
产品参考图片
BZX84-C62/LF1R 图片
BZX84-C62/LF1R
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ZENER 62V 250MW TO236AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:有源
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):62V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:250mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):215 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:50nA @ 43.4V
  • 不同If时电压-正向(Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C