首页 > > NXP芯片 > > BZX84-C4V7,235
产品参考图片
BZX84-C4V7,235 图片
BZX84-C4V7,235
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,SOT-23
  • 技术参数:DIODE ZENER 4.7V 250MW SOT23
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:自动,AEC-Q100
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):4.7V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:250mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):80 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:3A @ 2V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C