首页 > > NXP芯片 > > BZX384-C68,115
产品参考图片
BZX384-C68,115 图片
BZX384-C68,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,SOD-323
  • 技术参数:DIODE ZENER 68V 300MW SOD323
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):68V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):240 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 47.6V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C