首页 > > NXP芯片 > > BZV85-C3V6,113
产品参考图片
BZV85-C3V6,113 图片
BZV85-C3V6,113
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,DO-41
  • 技术参数:DIODE ZENER 3.6V 1.3W DO41
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):3.6V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:1.3W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):15 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50A @ 1V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 50mA
  • 工作温度:-65°C ~ 200°C