首页 > > NXP芯片 > > BZV49-C22,115
产品参考图片
BZV49-C22,115 图片
BZV49-C22,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,SOT-89-3
  • 技术参数:DIODE ZENER 22V 1W SOT89
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):22V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:1W
  • 阻抗(最大值)(Zzt):55 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 15.4V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 50mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C