首页 > > NXP芯片 > > BZB84-B47,215
产品参考图片
BZB84-B47,215 图片
BZB84-B47,215
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管齐纳阵列,SOT-23
  • 技术参数:DIODE ZENER ARRAY 47V SOT23
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):47V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):170 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 32.9V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA