首页 > > NXP芯片 > > BZB784-C15,115
产品参考图片
BZB784-C15,115 图片
BZB784-C15,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管齐纳阵列,SOT-323
  • 技术参数:DIODE ZENER ARRAY 15V SOT323
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 配置:1 对共阳极
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):15V
  • 容差:±5%
  • 功率 - 最大值:180mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):30 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 10.5V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):900mV @ 10mA