首页 > > NXP芯片 > > BYV40E-150,115
产品参考图片
BYV40E-150,115 图片
BYV40E-150,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管,整流器阵列,SC-73
  • 技术参数:DIODE ARRAY GP 150V 1.5A SC73
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管配置:1 对共阴极
  • 配置:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):-
  • 容差:-
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):150V
  • 功率 - 最大值:-
  • 电流 - 平均整流 (Io)(每二极管):1.5A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1V @ 1.5A
  • 阻抗(最大值)(Zzt):-
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):25ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:10A @ 150V