首页 > > NXP芯片 > > BYC5X-600PQ
产品参考图片
BYC5X-600PQ 图片
BYC5X-600PQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,TO-220-2
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 600V 5A TO220F
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 二极管类型: 标准
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值): 600V
  • 电流 - 平均整流(Io): 5A
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf): 3.3V @ 5A
  • 速度: 快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr): 25ns
  • 不同Vr 时的电流 - 反向漏电流: 10A @ 600V
  • 不同Vr,F 时的电容: -
  • 安装类型: 通孔
  • 供应商器件封装: TO-220F
  • 工作温度 - 结: -65°C ~ 175°C