首页 > > NXP芯片 > > BYC30X-600P,127
产品参考图片
BYC30X-600P,127 图片
BYC30X-600P,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,TO-220F
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 600V 30A TO220F
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600V
  • 电流 - 平均整流 (Io):30A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.8V @ 30A
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):35ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:10A @ 600V
  • 工作温度 - 结:175°C (最大)