首页 > > NXP芯片 > > BY359X-1500,127
产品参考图片
BY359X-1500,127 图片
BY359X-1500,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-220-2 全封装,隔离接片
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 1.5KV 10A TO220F
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):1500V
  • 电流-平均整流(Io):10A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.8V @ 20A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):600ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:100A @ 1300V