首页 > > NXP芯片 > > BY229X-200,127
产品参考图片
BY229X-200,127 图片
BY229X-200,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-220-2 全封装,隔离接片
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 150V 8A TO220F
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:标准
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):150V
  • 电流-平均整流(Io):8A
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.85V @ 20A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):135ns
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:400A @ 150V