首页 > > NXP芯片 > > BUK9Y21-40E,115
产品参考图片
BUK9Y21-40E,115 图片
BUK9Y21-40E,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,LFPAK56
  • 技术参数:MOSFET N-CH 40V LFPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 描述:MOSFET N-CH 40V LFPAK
  • 系列:-
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):40V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):33A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):17 毫欧 @ 10A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.1V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):7nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):824pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:45W