首页 > > NXP芯片 > > BUK9Y104-100B,115
产品参考图片
BUK9Y104-100B,115 图片
BUK9Y104-100B,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,LFPAK56
  • 技术参数:MOSFET N-CH 100V 14.8A LFPAK
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:TrenchMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):14.8A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):99 毫欧 @ 5A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.15V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):11nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1139pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:59W