首页 > > NXP芯片 > > BUK9520-100B,127
产品参考图片
BUK9520-100B,127 图片
BUK9520-100B,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,TO-220AB
  • 技术参数:MOSFET N-CH 100V 63A TO220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:TrenchMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):63A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):18.5 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):53.4nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):5657pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:203W