首页 > > NXP芯片 > > BUK7Y153-100EX
产品参考图片
BUK7Y153-100EX 图片
BUK7Y153-100EX
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,LFPAK56
  • 技术参数:MOSFET N-CH 100V 9.4A LFPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):100V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):9.4A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):153 毫欧 @ 2A, 10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):9.4nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):497pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:37.3W