首页 > > NXP芯片 > > BUK7K5R6-30E,115
产品参考图片
BUK7K5R6-30E,115 图片
BUK7K5R6-30E,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:场效应管阵列,LFPAK56D
  • 技术参数:MOSFET 2N-CH 30V 40A LFPAK56D
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:TrenchMOS
  • FET 类型:2 个 N 沟道(双)
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):40A
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):5.6 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):29.7nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1969pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:64W