首页 > > NXP芯片 > > BUK766R0-60E,118
产品参考图片
BUK766R0-60E,118 图片
BUK766R0-60E,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,D2PAK
  • 技术参数:MOSFET N-CH 60V 75A D2PAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):60V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):75A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):6 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):62nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):4520pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:182W