首页 > > NXP芯片 > > BUK125-50L,127
产品参考图片
BUK125-50L,127 图片
BUK125-50L,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 配电开关,负载驱动器,供应商器件封装:SOT263B-01
  • 技术参数:IC PWR DRVR N-CH 1:1 SOT263B-01
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:管件
  • 系列:TOPFET
  • 零件状态:停产
  • 开关类型:通用
  • 输出数:1
  • 比率-输入:输出:1:1
  • 输出配置:低端
  • 输出类型:N 通道
  • 接口:开/关
  • 电压-负载:50V(最大)
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):5V
  • 电流-输出(最大值):40A
  • 导通电阻(典型值):15 毫欧
  • 输入类型:非反相
  • 特性:状态标志
  • 故障保护:限流(固定),开路负载检测,超温,过压
  • 工作温度:150°C(TJ)